Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
02.06.2020

Календарь знаменательных и памятных дат с 1 по 15 июня

Представляем вашему вниманию календарь знаменательных и памятных дат с 1 по 15 июня, подготовленный библиографом информационно-библиографического отдела И.А. Лукьяновой

713 4
02.06.2020

«Мы маленькие дети» - познавательная программа ко Дню защиты детей

«Мы маленькие дети» - познавательная программа ко Дню защиты детей, подготовленная библиотекарем сельского отдела обслуживания читателей в с.Каменское Верой Семакиной. Зрителям расскажут историю возникновения праздника. Для самых юных пройдёт интересная викторина.

809 5
02.06.2020

Лето классное и безопасное! Онлайн-урок безопасности для детей младшего школьного возраста.

Вот позади ещё один учебный год. Впереди счастливая пора - каникулы! Как сделать так, чтобы отдых наших детей не был омрачён? Сотрудники детского отдела обслуживания читателей предлагают онлайн-урок "Лето классное и безопасное!" Надо знать и соблюдать правила безопасного поведения:

1. Предвидеть опасность.

2. По возможности избегать её.

3. При необходимости действовать.

Счастливых каникул!

805 5
02.06.2020

Этикет сквозь века

Библиотекарь поселка Новая Ольховка Мария Александровна Пантелеева подготовила презентацию о этикете. Находясь в обществе, мы не можем не подчиняться определенным правилам и устоям, ведь это залог комфортного сосуществования с окружающими. Практически каждый житель современного мира знаком с таким словом, как «этикет». Что же оно означает? Термин «этикет» произошел от французского слова étiquette – этика. Это свод правил подобающего поведения человека в обществе. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Этикет от А до Я».

799 6
02.06.2020

"Я держу в ладошках солнце"

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают более чем в 60 странах мира. Библиотекарь отдела обслуживания читателей Галина Антонова приглашает всех желающих отметить этот праздник вместе с воспитанниками детского сада № 13.

830 6
02.06.2020

"Дети выбирают мир"

Все мы когда-то были детьми, и пусть часть воспоминаний застыли, словно черно-белые фотографии, мы помним о том, как важно маленькому человеку чувствовать себя под защитой, знать, что взрослые понимают его и не считают несмышленышем! Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить права и интересы, чтобы дети смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений. Так давайте в День защиты детей на минутку сами вернемся в детство, вспомним все важное и обратим взор к нашим юным наследникам. Библиотекарь Крутина Ирина Александровна (д.Шустиково) совместно с воспитанниками детского сада № 49 под руководством воспитателя Аксеновой Оксаны Ивановны отправились в путешествие в мир детства. Присоединяйтесь!!!

739 6
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">