Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
17.06.2020

Здоровое поколение

В период с 26 мая по 26 июня проводится Всероссийский антинаркотический месячник, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который ежегодно отмечается 26 июня. Библиотекари отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки присоединяются к акции и призывают молодое поколение страны не быть беспечными, а быть весёлыми, здоровыми и счастливыми. А одним из главных помощников в этом является спорт.

652 5
17.06.2020

Профессии, создавшие мой город

Наро-Фоминский шёлковый комбинат – это отправная точка для маленького городка. Именно он стал градообразующим предприятием. В этом году Наро-Фоминскому шёлковому комбинату исполняется 180 лет. Представляем вам небольшой рассказ об истории комбината и об основных профессиях прядильного и ткацкого производства.

639 5
17.06.2020

«Школа магии и ворожбы»

8 июня в рамках летнего дистанционного лагеря  Центральная библиотека провела  в режиме онлайн  магический квест «Школа магии и ворожбы» по книгам  английской писательницы Джоан Роулинг  о приключениях юного волшебника Гарри Поттера.  Ведущая  (библиотекарь отдела обслуживания читателей С.  И. Ревина) в образе волшебницы Минервы МакГонагалл предложила детям посетить уроки магического волшебства. На уроке зельеварения   участники квеста  узнали как приготовить волшебное «Зелье  вечной дружбы».Для этого надо взять  «кровь Дракона,» «цветки Мандрагоры»,щепотку  «романтики» и щепотку «верности»,всё обязательно перемешать специальным магическим способом и сказать волшебное заклинание. На уроке прорицания  все дружно учились гадать на молоке. Урок заклинания был проведён в форме викторины  на знание магического мира Гарри Поттера. Дети вспоминали, какое заклинание использовал Гарри Поттер  для отпугивания гигантских пауков-акромантулов, каким заклинанием можно заколдовать воду . Ребята активно отвечали на вопросы ведущей и записывали её советы по ворожбе и магии.

691 7
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">