Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
05.09.2020

Правила безопасности на железной дороге

4 сентября сотрудники отдела обслуживания читателей провели час интересной информации с учащимися 3-х классов Наро-Фоминской средней школы № 1, чтобы напомнить ребятам, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит их здоровье, а порой и жизнь. В ходе мероприятия дети посмотрели познавательный видеоролик о правилах поведения на железной дороге, обсудили опасности, которые представляет для детей этот вид транспорта, ответили на вопросы викторины «Железная дорога – детям не игрушка».

691 5
05.09.2020

Мы за мир!

Читатели библиотеки в д. Волченки  приняли участие в  акции «Дети против террора», посвященной противодействию террористическим актам. Библиотекарь Анастасия Тихонова рассказала об истории возникновения терроризма и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане. Познакомила с правилами поведения при  захвате  террористами  в транспорте и  в учреждении.

544 4
05.09.2020

МИР – удел сильных! Терроризм - удел слабых!» День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В зрительном зале Дома культуры поселка Новая Ольховка библиотекарь Мария Александровна Пантелеева рассказала о важности и значимости  проблемы терроризма, о причинах, истории и его последствиях. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Особое внимание  уделено трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан.

615 4
05.09.2020

Железная дорога и я. Тематическая неделя – «Безопасность на железной дороге»

Железная дорога – это зона повышенной опасности. В рамках недели безопасности на железной дороге библиотекарь п. Новая Ольховка М.А. Пантелеева рассказала, что главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава, высокое напряжение в контактном проводе, поэтому нахождение детей в зоне железной дороги может быть смертельно опасно. 

528 4
05.09.2020

Компьютерная грамотность

1 сентября библиотекарь Семакина Вера (с.Каменское) в рамках программы «Активное долголетие» провела урок по компьютерной грамотности «Изучение программы Microsoft Word».

548 4
05.09.2020

Дерево мира

3 сентября 2004 года в Беслане жертвами террористов стали более 300 человек, среди которых 186 детей. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. В библиотеке д.Головково совместно с ДК «Головково» прошла акция «Дерево мира».

609 4
05.09.2020

Правила безопасности на железной дороге

В  библиотеке д. Шустиково прошел игровой калейдоскоп  «Правила безопасности на железной дороге» совместно с воспитателем  Аксеновой  О.И. и воспитанниками детского сада № 49.

611 4
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">