Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
07.09.2020

Поединок с самим собой

К 150 летию русского писателя и переводчика Александра Ивановича Куприна сельский отдел обслуживания читателей в с. Атепцево представляет видеопрезентацию «Поединок с самим собой». Богатая событиями жизнь Куприна, его многообразное творчество, драматическая биография — все это составляет чрезвычайно сложную картину. Поэтому нет нужды повторять, как любимо в России творчество писателя, как популярны его произведения «Молох», «Олеся», «В цирке», «Поединок», «Гранатовый браслет», «Листригоны», «Гамбринус», «Юнкера». Можно с уверенностью сказать о том, что Куприн-писатель получил в нашей стране воистину всенародное признание.

651 2
07.09.2020

Жизнь и творчество И. С. Тургенева

3 сентября 2020 года исполнилось 137 лет со дня смерти И.С. Тургенева. В сельском отделе обслуживания читателей в п.Архангельский библиотекарем Путиловой Еленой подготовлен рассказ о жизни и творчестве писателя.

554 2
07.09.2020

Из всех краев ты дороже мне!

День города в Москве — это яркий и незабываемый праздник. В 2020 году отмечается 873-летие столицы. Чувство Родины – это важнейшее чувство для каждого человека, подобное большой реке. Но у каждой реки есть исток, маленький ключик, от которого все начинается. Библиотекарь А. Тихонова (д.Волченки) провела познавательную беседу «Из всех краев ты дороже мне!», где познакомила с исторической ролью России, рассказала о государственной символике.

580 2
07.09.2020

О правилах движения всем без исключения

Серьезной проблемой наших детей является безопасность  на дорогах. Из всех участников движения дети являются самыми недисциплинированными пешеходами. Библиотекарь Крутина Ирина Александровна (библиотека в д.Шустиково) провела  мероприятие «О правилах движения  всем без исключения», приуроченное ко Дню без автомобилей. Библиотекарь рассказала ребятам о том, какие бывают транспортные средства передвижения.

599 1
07.09.2020

Знают российские дети: Мир нужен всем на планете

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В этот день в библиотеке д.Головково прошел информационный час «Знают российские дети: мир нужен всем на планете», призывающий вспомнить жертв теракта и не допустить повторения трагедии.

551 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">