Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
12.09.2020

Добрые слова дороже богатства

11 сентября сотрудники отдела обслуживания читателей (ул. Латышская, 15б) устроили  для ребят социально-реабилитационного центра «Сказка» праздник ласкового обращения. Ласковое обращение – это слова, которые всегда располагают к хорошим поступкам. 

655 1
12.09.2020

«Активное долголетие»

Отдел обслуживания читателей (ул. Латышская 15б)  Центральной библиотеки участвует  в  реализации  программы Губернатора Московской области «Активное долголетие», целью которой является   улучшение качества жизни пожилых граждан Подмосковья. А именно, обучение элементарным навыкам работы на персональном компьютере в операционной системе Windows, работе  на портале Госуслуг и в сети Интернет.

 

555 1
12.09.2020

Компьютерная грамотность

10 сентября библиотекарь А. Тихонова (д. Волченки) в рамках программы «Активное долголетие» провела урок по компьютерной грамотности «Работа в поисковой системе Google: формулировка запроса, отбор материала, создание закладок, сохранение страниц».

527 1
12.09.2020

"Обвиняется терроризм"

"Обвиняется терроризм" - под таким названием 5 сентября состоялась беседа в библиотеке д Благовещенье к Международному дню борьбы с терроризмом. Читателям рассказали об истоках возникновения терроризма, о скорбных датах террористических атак в России.

538 1
12.09.2020

«Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом»

Чтобы привить детям элементарные знания и навыки пожарной безопасности, научить их оценивать опасную ситуацию и принимать оптимальное решение для ее преодоления библиотекарь Елена Путилова (пос. Архангельский) с воспитанниками детского сада  11 сентября провела урок безопасности «Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом». Дети с удовольствием участвовали в викторине и конкурсах. Все  получили сладости за участие, а трое победителей были награждены отдельно призами. В завершении мероприятия дети играли в подвижные игры на  площадке возле библиотеки.

572 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">