Итоги конкурса «ПОТОМУЧКА ДЛЯ ПОЧЕМУЧЕК»

ИТОГИ

конкурса на лучшую творческую  работу,

 к Году науки и технологий,

«ПОТОМУЧКА  ДЛЯ  ПОЧЕМУЧЕК»

(книжка-малышка своими руками)

 

В объявленном, МБУК «Центральная    библиотека Наро-Фоминского городского округа»,  конкурсе  среди пользователей библиотек Наро-Фоминского городского округа  грамотами награждаются:

Отдел обслуживания читателей МБУК «ЦБ», ул. Маршала Жукова,д.10:

  1. Долгих Вячеслав
  2. Дюльгер Валерия
  3. Соколова Ева

Отдела  обслуживания читателей МБУК «ЦБ», ул.Латышская 15б

Коллективные  работы:

  1. МАДОУ Детский сад №7  - воспитатель Пищита Галина Викторовна.

МАДОУ Детский сад №5:

  1. группа № 2 «Ягодка», воспитатели Кравчук О.Л., Тамбовцева С.В.
  2. группа № 3 «Капелька», воспитатели Дерягина Н.А., Козлова А.В.
  3. группа № 5 «Колосок», воспитатели Гаранина Э.М., Тишанская О.В.
  4. группа № 12 «Теремок», воспитатели Соколова О.А., Можарова Т.С.

МАДОУ  Детский сад комбинированного вида № 3:

  1. Крыницын Илья
  2. Шарков Платон
  3. Черняев Сергей
  4. Шкред Варвара.

 

МБОУ СОШ № 1  2а класс:

  1. Романченко Константин
  2. Шубин Григорий.

МБОУ СОШ №4  2а класс

  1. Семичев Михаил
  2. Костенко Даниил
  3. Яковлев Александр.
  4. Кабицкий Кирилл

МБОУ СОШ №4  2д класс

  1. Рытов Павел
  2. Карпова Александра
  3. Ляликов Артём
  4. Крылов Иван

МБОУ СОШ № 5:

  1. Шведова Любовь класс 3в
  2. Петрунин Денис класс 1в.

МБОУ СОШ №3

  1. Крайнева Софья 2 кл.
  2. Дергачёва Ксения
  3. Милёхина Анастасия
  4. Попова Александра

Сельский отдел обслуживания читателей в с.Атепцево

  1. Бугрова Ульяна
  2. Гузева Софья

Сельский отдел обслуживания читателей в п.Архангельский

  1. Жукова Елена
  2. Левина Елизавета

Сельский отдел обслуживания читателей в п. Васильчиново

  1. Романова Вера
  2. Михалёва Милана

Сельский отдел обслуживания читателей в д. Веселёво

  1. Ваккер Ульяна
  2. Кашапов Евгений
  3. КЛУБ «Книгарёнок»
  4. Чеканов Матвей

Сельский отдел обслуживания читателей в д.Волченки

  1. Тихонова Мария

Сельский отдел обслуживания читателей в п.Новая Ольховка

  1. Кондратьева Василиса
  2. Варич Екатерина

Сельский отдел обслуживания читателей в с. Каменское

  1. Николаев Никита
  2. Лодыгина Елена

Сельский отдел обслуживания читателей в д. Головково

  1. Малофеев  Артём
  2. Клуб по интересам «Экознайка» - МБУК «ЦБ» СООЧ д.Головково (рук.Вечкаева Н.В.)
  1. Фирсова Илона
  2. Военно-патриотический клуб «Память» - МБУК «ДКС «ВОСТОК» (рук. Шашкина-Измайлова Л.А.)

Сельский отдел обслуживания читателей в д. Таширово

  1. Лакатош Юлия
  2. Блинникова  Ольга

Сельский отдел обслуживания читателей в д.Устье

  1. Чичкова Милена

Сельский отдел обслуживания читателей в д. Шустиково

  1. Клуб «В кругу друзей»

МАУК «Библиотека п.Селятино» Детско-юношеский филиал

  1. Болдырев Фёдор

Библиотека МАУК ДК»Созвездие»,ул. Полубоярова д.5

  1. Костин Лев 

Библиотека МАУК ДКиС «Тамань»

  1. Покоева Алиса

МБУК « Верейская библиотека»

  1. Королёва Екатерина
  2. Дарий Никита
  3. Лесняк Савва
  4. Моршнева Вера
  5. Волков Тимур

Скачать грамоты победителей можно здесь

Общероссийский детский телефон доверия
Лето в Подмосковье
«ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Безопасная мобильность
Про Героя
10 причин прийти в библиотеку
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
Здоровое питание
Активное долголетие
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">