Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
09.06.2019

Мои любимые книги о животных

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Сотрудники отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки (ул. Маршала Жукова, д.10) провели в этот день обсуждение прочитанных книг  "Мои любимые книги о животных" с детьми из летнего оздоровительного лагеря "Радуга".

848 0
09.06.2019

Здравствуй, лето!

4 июня  в библиотеке д. Волченки прошла викторина  «Здравствуй, лето!»,  посвященная Дню защиты детей, и состоялось открытие  детской площадки «Остров книжных сокровищ».

821 0
09.06.2019

День экологии

Нужна ли природе помощь человека? Почему нельзя срывать цветы? Что такое замор рыбы? Какие экологические проблемы в нашем крае? - на эти и другие вопросы отвечали ребята, собравшиеся на летней площадке на мероприятие  под названием «День экологии» в библиотеке д.Таширово. Порадовали знания детей, которые активно участвовали в беседе. В завершении  мероприятия ребята приняли участие в конкурсе рисунков  на асфальте.

795 0
09.06.2019

Здравствуй, солнечное лето!

Лето, каникулы – это радостное, солнечное время. В  библиотеке п.Новая Ольховка состоялся праздник лета «Здравствуй, солнечное лето!» для детей 1-4 классов. В этот день юные читатели играли, участвовали в занимательных викторинах: «Сказочная викторина»,  «Давайте посмеемся», «Самый находчивый». С интересом рассматривали библиотечную выставку «Летнее солнце на книжной странице».

846 0
09.06.2019

Праздник счастливого детства

Лето начинается с праздника самых главных людей на земле – детей, и это праздник - Международный День защиты детей!  - А для школьников - это двойной праздник! Ведь 1 июня наступают долгожданные летние каникулы! А чтобы каникулы были веселыми, а лето радужным, был организован праздник для детей поселка  Новая Ольховка  «Праздник счастливого детства», посвящённый Дню защиты детей и началу летних каникул.

749 0
09.06.2019

Экологическая акция «Чистая река»

1 июня в Наро-Фоминске состоялась экологическая акция «Чистая река» по очистке берега и поверхности вод реки Нара. В акции приняли участие неравнодушные к проблемам экологии жители Наро-Фоминского городского округа. Сотрудники Центральной библиотеки  присоединились к мероприятию и внесли свой посильный вклад в экологическое здоровье родного края.

804 0
09.06.2019

Книжная радуга лета

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. А 1 июня – это двойной праздник: День защиты детей и начало каникул.

С интересной и веселой программой встретили библиотекари отдела обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова, д.10) воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Радуга». Литературные игры, «каверзные загадки», стихи про лето, подвижные игры со скакалками и мячом, блиц – викторины сделали мероприятие ярким и солнечным. Впереди целый месяц интересных встреч и новых открытий.

856 0
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">