Великое слово – Победа!В честь самого светлого праздника, Дня Победы, библиотекарь Аксенова О.И. (д. Шустиково) подготовила детей для участия в дистанционном творческом конкурсе чтецов, подобрав стихи о Великой Отечественной войне, о людях, которые показывали образцы стойкости и умения побеждать, защищая свою Родину. Космическое путешествиеВ космическое путешествие отправились воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада «Полянка» вместе с сотрудниками библиотеки ул. Шибанкова, 24. «Путешествие» началось с беседы о космосе, ребята внимательно посмотрели космическую видеопрезентацию.
252
0
Активное долголетиеВ рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье» в сельском отделе обслуживания читателей д. Устье проходят занятия кружков по интересам: компьютерная грамотность (каждая пятница, 17-00) зона свободного общения «Круг общения кому за…» (каждая среда, 17-00).
253
0
Чтоб ты не попал в беду, я на помощь придуБиблиотекари отдела обслуживания читателей (Латышская, д. 15Б) пригласили младших школьников на познавательный час «Чтоб ты не попал в беду, я на помощь приду». Ребята узнали правила безопасного поведения в интернете, как не попасть в руки мошенников, оградить свои гаджеты от вирусов и защитить данные, о пользе и вреде социальных сетей и интернета в целом.
248
0
|