"Добро пожаловать! Всем вход разрешен!" - под таким девизом в отделе обслуживания читателей п. Селятино прошёл День открытых дверей.
Были проведены экскурсии для детей и взрослых, впервые посетивших отдел.
Состоялась акция «Бабушки и дедушки. Приведи внука в библиотеку". Ребятам, впервые пришедшим в библиотеку, все было интересно.
Прошли презентации работающих на постоянной основе кружков и клуба «Активное долголетие».
Особенный интерес вызвала встреча с краеведом Светланой Анатольевной Шохиной. На неё пришли жители Селятино и д. Алабино. История возникновения наших населённых пунктов, эмоциональный рассказ о событиях, проходивших здесь, удивительные факты о предметах старины, картах и топонимах так увлекли зрителей, что встреча прошла, как говорят, на одном дыхании.
И, конечно, в течение дня прошла запись в библиотеку новых читателей через приложение «Мое Подмосковье».
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">