Вход / Регистрация
24.06.2026, 03:35
3 октября в библиотеке д. Устье прошел час профориентации «На страже здоровья», посвященный Дню врача.
На мероприятии библиотекарь О.И. Сажина рассказала ребятам о профессии врача, которая испокон веков ценилась очень высоко. Школьники узнали о качествах, которыми должен обладать хороший доктор, о врачах разных специализаций.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">