Жить всегда в мире3 сентября в библиотеке п. Новая Ольховка прошёл час информации «Жить всегда в мире», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии принял участие боевой офицер, участник СВО. Ребята совершили экскурсию по музею СВО и узнали о современных видах терактов и способах противодействия им.
44
0
Компьютерная грамотностьВ сельском отделе обслуживания читателей с. Каменское для участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» проходят занятия по компьютерной грамотности. Данные занятия направлены на помощь пожилым людям в освоении современных технологий и цифровых сервисов.
48
0
Пешком в историюСотрудники отдела обслуживания читателей организовали для старшеклассников экскурсию по Наро-Фоминску.
57
0
Август Спасами богатВ сельском отделе обслуживания читателей с. Каменское проведены фольклорные посиделки под названием «Август Спасами богат» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье».
44
0
|
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">