Толерантность и мыБиблиотекарь сельского отдела обслуживания читателей д. Шустиково провела для детей час информации «Толерантность и мы». На мероприятии ребята познакомились с такими понятиями, как толерантность, сочувствие, сострадание, милосердие, доброта. Поразмыслили над тем, что такое дружба, уважение, терпимость, какие добрые дела и поступки они могут совершить.
45
0
Подпольный госпиталь в деревне ШустиковоВ библиотеке д. Шустиково прошел час истории под названием «Подпольный госпиталь в д.Шустиково». Библиотекарь подготовила для присутствующих презентацию с информацией о том, как молодые девушки – жительницы деревни, во время войны помогли нашим раненым солдатам. У природы нет плохой погодыВ детском саду «Полянка» сотрудник библиотеки (адрес ул. Шибанкова, 24) провела игровую программу под названием «У природы нет плохой погоды».
37
0
Волонтерский отряд библиотекиВ Центральной библиотеке состоялось чествование волонтеров отряда «Пчёлы», участницы которого занимаются плетением сетей для СВО. Директор библиотеки Татьяна Владимировна Сергина от души поблагодарила наших помощниц за их кропотливый упорный труд и вручила каждой благодарственное письмо. Осенины-Веселины«Осенины-Веселины» – так назывался фольклорный праздник, который провели библиотекари отдела обслуживания читателей для ребятишек детского сада № 7.
45
0
Игровое полеНастольные игры в библиотеке д. Волчёнки создают уютную атмосферу для общения и взаимодействия детей. Здесь ребята не только играют в увлекательные игры, но и развивают социальные навыки, учатся работать в команде и принимать решения.
36
0
|
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">