Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
22.05.2020

Акция "Безопасные окна"

Мир полон непонятных, неизвестных и потому очень заманчивых вещей, с которыми ежедневно сталкиваются наши дети. Их всегда притягивает то, что происходит за окном. Неограниченный доступ к открытому окну, игры на балконе могут быть опасны для здоровья и жизни наших малышей. Для того чтобы игра оставалась игрой, а наши дети остались здоровы, нужно познакомить их с основами безопасности. Научить важным и полезным правилам поведения дома. И этим, может быть, сохранить здоровье и даже жизнь. В начале весеннего сезона на территории Подмосковья проводится акция "Безопасные окна", направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон домов. Тема сохраняет свою актуальность, поэтому мы решили поговорить об этом и провести урок безопасности для ребят.

919 19
22.05.2020

Книжная полка. Топ лучших книг для чтения.

В обзоре библиотекаря сельского отдела обслуживания читателей в д.Таширово Инны Блинниковой собраны несколько лучших книг для чтения, которые входят в топ литературы всех времен народов.

782 10
22.05.2020

«Правила движения достойны уважения»

Познавательную беседу для самых маленьких «Правила движения достойны уважения» подготовила библиотекарь Ольга Овчинникова (п.Васильчиново) вместе с Незнайкой.

800 9
22.05.2020

Краеведческая литературная экскурсия «НАШ ЧЕХОВ»

Дорогие книголюбы! Сегодня на краеведческую литературную экскурсию «НАШ ЧЕХОВ» приглашает вас библиотекарь отдела обслуживания читателей Светлана Ревина. 15 мая исполнилось 117 лет со дня пребывания А.П. Чехова в Наро-Фоминске, где он прожил на даче Якунчиковых более месяца. Антон Павлович работал в это время над корректурой рассказа «Невеста», а также над пьесой «Вишнёвый сад». Память о великом писателе А.П. Чехове живет и сейчас в сердцах наро-фоминцев. И они с гордостью говорят НАШ ЧЕХОВ.

924 12
22.05.2020

"О поэте говорят стихи"

Есенин по праву считается одним из главных национальных поэтов. Его творчество – бесконечное служение своей Родине, которая олицетворялась для поэта в образах русской природы и простой крестьянской жизни. В этом году он отмечает свой 125-летний юбилей. Есенин справедливо ставится на один пьедестал с величайшими поэтами России: Пушкиным, Лермонтовым, Блоком и Ахматовой. Библиотекарь Крутина И.А. (д.Шустиково) подготовила для любимых читателей беседу о жизни и творчестве поэта.

717 9
22.05.2020

Онлайн - беседа "Моя семья - мое богатство"

В библиотеке д. Устье прошла онлайн-беседа "Моя семья - мое богатство", посвященная нахождению всей семьей дома на карантине. На мероприятии библиотекарь Сажина О.И. рассказала ребятам о понятии «семья», об ее традициях и ценностях.

829 8
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">