Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
23.05.2020

Литературный час «Его строка переживет века»

Библиотекарь Любовь Бурова и художественный руководитель «Дома культуры Веселево» Ирина Рыбакова провели литературный час «Его строка переживет века», посвященный 115-летию со дня рождения великого писателя Михаила Александровича Шолохова. Перу Михаила Александровича принадлежат самые вдохновенные страницы о казачьем крае, истории, быте и традициях людей, живущих в красивых раздольных местах. Произведения Шолохова поражают эпическим размахом, достоверностью описываемых событий. Бережно и трепетно храним мы наследие писателя. Его творчество, отношение к миру и людям, каждая деталь его долгой и богатой на события жизни для нас всегда будут интересны и дороги.

721 10
23.05.2020

«Как на Мурзилкины именины»

В день рождения журнала «Мурзилки» сельская библиотека п.Атепцево подготовила информационный видеоролик с участием читателей, где все дружно поздравляли любимый персонаж. «Мурзилка» – зеркало нашей детской литературы. Ведь он сохраняет традиции, собирая на своих страницах только лучшие образцы современной российской литературы для детей.

961 12
23.05.2020

Всемирный день Черепах

ЧЕРЕПАХА — одно из удивительных животных, которое тесно вошло в жизнь человека с древних времен. Черепахи — настоящие долгожители планеты Земля, символизирующие мудрость, богатство и долголетие. О черепахе написано немало книг. Они встречаются не только в стихах и загадках, их образ изображен в различных литературных произведениях - сказках, мифах, легендах, рассказах и повестях. У Черепахи есть день рождения - о Всемирном дне Черепахи и произведениях известных писателей героем, которых является – Черепаха, познакомит библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей в д.Головково Наталья Вечкаева.

870 11
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">