Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
29.09.2020

ПОЖИЛЫМ – ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ

Для любого пожилого человека необходимо внимание, уважение и забота. В преддверии Дня пожилых людей библиотекарь Елена Путилова вместе с детьми провели акцию «Пожилым – забота и внимание». Они поздравили пенсионеров с предстоящим праздником, прочитали стихи, подарили цветы и небольшие скромные подарки.

603 5
29.09.2020

ПОВЕДАТЬ ХОЧУ, КАК ХВОРИ ЛЕЧУ

Час полезных советов «Поведать хочу, как хвори лечу» прошел в библиотеке д. Веселево. В ходе беседы читатели делились секретами долголетия, разговаривали оздоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, познакомились с методами борьбы со стрессами. К мероприятию оформлена книжная выставка «Поведать хочу, как хвори лечу», где представлены книги о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, быть крепкими и здоровыми, как сберечь зрение, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.

706 4
29.09.2020

ПИСАТЕЛИ И СПОРТ

Латинским правилом «в здоровом теле здоровый дух» руководствовались многие русские поэты и писатели. Не зря великие русские писатели стали героями литературного представления на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи! В центре сцены вырос книжный остров, а вокруг него появились 12 письменных столов, за каждым из которых сидел один из знаменитых русских писателей.

597 4
29.09.2020

КАК НА КОМПЬЮТЕРЕ НАПИСАТЬ ТЕКСТ И СОХРАНИТЬ ЕГО

В библиотеке д. Устье библиотекарь Сажина О. И. провела занятие «Как на компьютере написать текст и сохранить его» в рамках акции «Активное долголетие». Библиотекарь показала посетителю, как на компьютере напечатать текст и сохранить его в документах, на рабочем столе, на флешке.

592 4
29.09.2020

ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ MICROSOFT WORD

В рамках программы «Активное долголетие» в библиотеке пос. Архангельский прошел урок по компьютерной грамотности «Изучение программы Microsoft Word». Люди пожилого возраста учатся зарегистрироваться в социальных сетях, пользоваться мобильными приложениями и многое другое.

612 4
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">