Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
19.02.2021

«Есть такая профессия – Родину защищать»

«Есть такая профессия – Родину защищать», - так говорят о военных. Но их деятельность заключается не только в том, чтобы держать оружие в руках. Сама военная служба - это особый вид госслужбы, исполняемый гражданами при федеральных органах исполнительной власти, которая осуществляется по призыву или по контракту.

671 4
19.02.2021

Есть такая профессия - Родину защищать!

Ко Дню защитника Отечества в отделе обслуживания читателей МБУК «ЦБ» (ул. Латышская, 15б) оформлена книжная выставка-викторина под названием «Есть такая профессия — Родину защищать!». Выставка ориентирована на учащихся  средних и старших классов. Именно они должны в ближайшее время сделать самый главный выбор в своей жизни – выбрать дело, которым  будут заниматься всю свою жизнь.

564 1
19.02.2021

Парад героев Агнии Барто

Если сказать, что все мы выросли на стихах Агнии Барто, то в этом не будет никакого преувеличения. Их и сейчас продолжают читать мамы своим детишкам. Знакомыми стихами « Наша Таня громко плачет», «Уронили Мишку на пол» начала встречу с ребятами-воспитанниками социально-реабилитационного центра «Сказка» библиотекарь Устинова С.Н. Рисунки с героями произведений Агнии Барто с удовольствием раскрашивали дети, одновременно перелистывая странички ее книг, ярких и радостных. Они погружают нас в мир детства и напоминают наши первые шаги.

587 2
19.02.2021

"Активное долголетие"

17 февраля в отделе обслуживания читателей (Латышская, 15Б) в рамках программы "Активное долголетие" состоялось 1-ое занятие по освоению компьютерной грамотности для пенсионеров. Вводное занятие было посвящено знакомству с программой обучения, первым навыкам работы на персональном компьютере и работе в операционной системе WINDOWS.

571 1
19.02.2021

Буду Родине служить и Отчизной дорожить

19 февраля в ДК  д. Волченки» библиотекарь Анастасия Тихонова  провела  викторину у книжной выставки «Рассказы о русской доблести», посвященной 23 февраля – Дню защитника Отечества. Библиотекарь познакомила с литературой, отражающей мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, приглашаем в библиотеку за книгами.

502 0
19.02.2021

В стране веселого детства

17 февраля в  Васильчиновской средней школе с учащимися 2 класса состоялась веселая встреча, посвященная 115-летию со дня рождения поэтессы Агнии Барто.

На этой встрече и библиотекарь, и ребята с удовольствием читали стихи Агнии Львовны, вспоминали кинофильмы, снятые по ее сценариям. Библиотекарь рассказала о жизни поэтессы, о том, почему она посвятила свою жизнь именно детской поэзии. Потом ребята немного поиграли: разгадывали кроссворды, ребусы, загадки.

484 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">