Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
03.09.2020

Дети мира против террора

Библиотекарь Крутина Ирина Александровна (библиотека д.Шустиково) провела онлайн- акцию «Дети мира против террора». Ребята выразили свое отношение к терроризму с помощью плаката. Акция проводится с целью обратить внимание детей и подростков на проблему терроризма и экстремизма.

602 1
03.09.2020

Путешествие в страну знаний

1 сентября библиотекарь отдела обслуживания читателей Антонова Г.А. побывала на классном часе у учеников средней школы № 1. В этом году темой Дня знаний была  годовщина Великой Победы.

611 4
03.09.2020

Мы - за мир во всем мире

Библиотекарь Сажина О.И. (библиотека д.Устье) представляет беседу «Мы - за мир во всем мире», посвященную Международному дню борьбы с терроризмом. Из беседы читатели узнают что такое террор, как вести себя в опасных ситуациях.

640 5
03.09.2020

Терроризм и экстремизм – угроза миру!

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Против терроризма сегодня весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов, так как проблема терроризма, экстремизма превратилась в одну из глобальных. Задача всего мирового сообщества – объединить усилия в борьбе с этой угрозой. Необходимо воспитывать чувства патриотизма, единства у подрастающего поколения и молодежи. Из видеопрезентации вы узнаете, что такое «терроризм», кто такие «террористы», и о том, что нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными

689 4
03.09.2020

Свеча памяти

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. Библиотекарь Анастасия Тихонова (д.Волченки) рассказала об истории возникновения терроризма и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане. Познакомила с правилами поведения при захвате террористами в транспорте или в учреждении

646 4
03.09.2020

«В мире интересного»

1 сентября  - праздник для наших детей. Этот день символизирует начало нового учебного года и является олицетворением  новых знаний и открытий, новых творческих идей. Хочется, чтобы этот день принес радость и нынешним школьникам. В сельском отделе обслуживания читателей пос. Архангельский библиотекарь Путилова Е.Ф. провела для детей викторину ко Дню знаний «В мире интересного». Все дети  на празднике получили сладкие призы.

556 3
03.09.2020

Дети против террора

В России ежегодно, 3 сентября, отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Отдел обслуживания читателей МБУК «Центральная библиотека Наро-Фоминского городского округа» принял участие в онлайн-фотоакции «Дети против террора»,  объявленной  Детским центром  Московской губернской универсальной библиотеки  и посвященной противодействию террористическим актам и борьбе за мирное небо.

623 3
03.09.2020

Никто не забыт, ничто не забыто

2 сентября библиотекарь Семакина Вера (с.Каменское) провела патриотическую акцию, посвященную захоронению останков воинов Советской Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. До начала церемонии с Юнармией был проведен час истории о сражениях на Наро-Фоминских рубежах.

571 4
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">