Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
28.09.2020

КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС: НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР И КРУПНЕЙШИЙ ПРАВОВОЙ РЕСУРС

В отделе обслуживания читателей Центральной библиотеки Наро-Фоминского г.о. с 2010 г. работает Центр правовой информации. Поставщиком правовой юридической информации является система «КонсультантПлюс», где широко представлены как документы законодательства РФ в последней редакции, так и авторская информация, которая поставляется издательствами, редакциями журналов, юридическими и аудиторскими фирмами в рамках сотрудничества с компанией. КонсультантПлюс - Ваша надёжная правовая защита!

640 4
28.09.2020

Битва на Куликовом поле

25 сентября библиотекарь Семакина Вера (с.Каменское) провела литературную программу, посвященную Куликовской битве. В программе рассказана история сражения и победы над монголо-татарским игом.

576 1
28.09.2020

Твое здоровье - в твоих руках

В библиотеке д.Шустиково  работает  книжная выставка «Твое здоровье – в твоих руках», которая познакомит читателя с основными правилами здорового образа жизни, поможет укрепить и сохранить здоровье.

Книги, представленные на выставке, расскажут о секретах здорового долголетия, о разных видах спорта, о противостоянии стрессу и здоровом сбалансированном питании.

668 1
28.09.2020

Мои права

25 сентября в отделе обслуживания читателей (ул. Латышская, 15б) прошла игровая программа «Мои права». Библиотекарь Устинова С.Н. познакомила ребят с Конвенцией по правам ребенка, дети посмотрели видеоролик «Декларация прав человека». На примере литературных и мультяшных героев рассказали школьникам об их правах. В завершении мероприятия  раздали памятки для родителей, где ребята особенно выделили статью ПРАВО НА ОТДЫХ, которое они с удовольствием выполняют по возвращении домой.

550 1
28.09.2020

Компьютерная грамотность

В библиотеке п. Новая Ольховка сельского отдела обслуживания читателей в рамках программы «Активное долголетие» прошли мастер-классы по компьютерной грамотности для пенсионеров. Мария Александровна Пантелеева познакомила участников мероприятия с правилами безопасного движения в виртуальном пространстве, читатели совершили прогулку по Интернету.

599 1
28.09.2020

Урожайная грядка

24 сентября в библиотеке д. Головково была организована выставка «Урожайная грядка», на которой была представлена литература о сезонных работах на участке и урожай минувшего дачного сезона. Участницы выставки делились своим дачным опытом выращивания овощей и фруктов и продемонстрировали  богатый урожай, который выращен без ГМО, но потребовал много труда, усилия, внимания и любви.

554 1
28.09.2020

Компьютерная грамотность

25 сентября, в ДКС «Восток», в библиотеке п.Васильчиново, в рамках программы «Активное долголетие» с читателями была проведена встреча, посвященная овладению компьютерной грамотностью. По просьбе участников программы библиотекарь поэтапно показала присутствующим как зайти в личный кабинет сайта Госуслуги, номера каких документов нужно занести на сайте, чтобы попасть в электронную регистратуру, как правильно выбрать интересующего врача-специалиста, время, желаемое для посещения больницы, как распечатать талон.

565 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">