Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
26.09.2020

Наши герои

Формирование чувства патриотизма на примере героического прошлого нашей Родины – одно из основных направлений патриотического воспитания. Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет уже стали эпохой. Крайне важно сохранить память об этой войне, передать молодежи, будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира.  История улиц, история судеб… Что это значит? Это значит, что улицы называют в честь людей, которые сделали для нашей страны то, о чём люди помнят всегда.  Сельский отдел обслуживания читателей в с. Атепцево предлагает вспомнить имена тех, кто в тяжелые годы военного лихолетья встал на защиту наро-фоминской земли и навсегда остался в названьях улиц города и в памяти нарофоминцев. Их именами названы  улицы нашего города.

560 3
26.09.2020

Азбука здоровья

24 сентября в библиотеке  д. Устье   прошла беседа для детей «Азбука здоровья». На мероприятии библиотекарь Сажина О.И. рассказала ребятам о правилах питания, гигиене, закаливании,  соблюдении режима труда и отдыха. В завершении мероприятия библиотекарем была проведена «библиотечная» зарядка

577 3
26.09.2020

Мини-музей «Шёл солдат…»

Выставка  «С Богом, верой и штыком!»,

посвященная дням воинской славы сентября

История России наполнена славными событиями, которые непосредственно касаются славы русского воинства и русского оружия. Чтобы  потомки  помнили про даты, славные для российского воинства, на государственном уровне установлены дни воинской славы России.

572 3
26.09.2020

"Активное долголетие"

24 сентября в отделе обслуживания читателей (Латышская, 15Б)  в рамках программы "Активное долголетие» продолжились индивидуальные занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров. Участники программы поработали в поисковой системе Google Chrome, познакомились с сайтом ГосУслуги и с преимуществами электронной почты.

583 3
26.09.2020

1481 шаг к Победе

24 сентября библиотекарь Семакина Вера (с.Каменское) в рамках программы «Активное долголетие в Подмосковье» для участников клуба «Собеседник» в  парке «Патриот»   провела литературную программу «1481 шаг к Победе».

621 3
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">