Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
04.12.2020

"Поэзия памяти в наших сердцах"

Заслуженную награду вручили победителю! Платонов Владимир Васильевич занял I место в номинации "Поэзия памяти в наших сердцах". Дипломы победителей и участников конкурса "Слово - талантам" ждут своих обладателей!

584 0
04.12.2020

"Сияет Ёлочка"

В преддверии новогодних праздников библиотекарь Саломатина М.П. (отдел обслуживания читателей) рассказывает читателям о том, как и когда появилась традиция украшать дома к Новому году.  Какими сладостями предпочитали наряжать ёлочки в давние времена. Кто придумал первые стеклянные шарики. И что мы видим в современном праздничном интерьере.  

507 0
04.12.2020

«Покормите птиц зимой!»

«Покормите птиц зимой!» - под таким названием 3 декабря, в библиотеке д.Головково прошла экологическая акция. Зимой трудно всем, а особенно нашим пернатым друзьям. Кое-где на ветвях еще висят боярышник и рябина. А бедным синичкам и воробьям приходится туго, поэтому на помощь зимующим птицам поспешили участники клуба по интересам «Экознайка». В подготовленные кормушки для птиц ребята разложили корм и дружно развесили свои готовые «птичьи столовые» на ветках деревьев, недалеко от библиотеки. Птицы очень рады были нашему угощенью. Давайте же все вместе поможем нашим пернатым друзьям перезимовать в холодное время года!

600 0
04.12.2020

Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!

3 декабря в сельском отделе обслуживания читателей в д. Волченки прошел  книжно-иллюстративный обзор «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!», посвященный  Дню Неизвестного солдата.  Библиотекарь А.П. Тихонова познакомила ребят с Книгой памяти, рассказала о мемориале Неизвестному солдату, новой памятной дате 3 декабря, которая теперь  отмечается  по всей России.

496 0
04.12.2020

«Если он не такой, как я»

В  библиотеке  д.Веселево прошел час размышления на тему «Если он не такой, как я», приуроченный к Международному дню инвалидов. Рассказ шел о людях, которые по тем или иным причинам стали людьми с ограниченными возможностями здоровья, но обрели мировую известность. Благодаря своему упорству и труду, любви к жизни, оптимизму смогли доказать, что человек может достигнуть многого, даже если он  ограничен в возможностях.

517 0
04.12.2020

Виртуальная выставка по произведениям Эдуарда Успенского

В сельском отделе обслуживания читателей в пос. Архангельский библиотекарь Путилова Е.Ф. подготовила виртуальную выставку по произведениям Эдуарда Успенского. Его произведения расширяют знания об окружающем мире. Книги Успенского пронизаны гуманизмом: верой в победу добра и справедливости, в великую Дружбу.

648 0
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">