Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
25.12.2020

Добрая страна детства

Для  детей из детского сада с. Атепцево 23 декабря состоялось онлайн-мероприятие  новой рубрики «На книжной полке». Библиотекарь Л.Е. Дмитриева  познакомила ребятишек с книжками, в которых живут песенки. Ребята напрямую общались с библиотекарем, которая рассказала о детском композиторе В. Шаинском. На мероприятии использовалась презентация О. Овчинниковой, библиотекаря п. Васильчиново. Живое  общение, песенная викторина – всё  прошло в дружеской и интересной атмосфере. Дети получили домашнее задание на лучшую работу по песенкам композитора. Такие встречи запланированы и на 2021 год.

559 2
25.12.2020

«Пришла зима - открывай ворота»

В  сельском отделе обслуживания читателей пос. Архангельский  22 декабря в рамках клуба «Книголюб»  библиотекарь Путилова Е.Ф. провела познавательное мероприятие «Пришла зима - открывай ворота».

Дети познакомились с русскими традициями, со старинными обычаями, которые соблюдались в это время на Руси. Ребята охотно выполняли задания, играли в русские народные игры.  В завершение мероприятия все получили призы и угощения.

544 0
25.12.2020

«Не дрогнем в бою за столицу свою!»

Ко дню освобождения Наро–Фоминска от немецко–фашистских захватчиков сотрудники  библиотеки в д.Веселево и Дома культуры «Веселево» подготовили мероприятие «Не дрогнем в бою за столицу свою!», где рассказали о знаменательной  дате – дне освобождения Наро–Фоминска и о генерале М. Г. Ефремове, под руководством которого войсках 33 Армии освободили наш город.

521 1
25.12.2020

Защитникам Наро-Фоминска

23 декабря библиотекарь Вера Семакина (с.Каменское) в рамках клуба по интересам «Знайка»  провела  литературную программу «Защитникам Наро-Фоминска», посвященную Дню освобождения города Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков.

530 0
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">