Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
11.12.2020

Онлайн-семинар для библиотекарей Наро-Фоминского городского округа

10 декабря состоялся онлайн-семинар для библиотекарей Наро-Фоминского городского округа. Были даны методические рекомендации по годовой отчетности и   организации  мероприятий  программы «Активное долголетие в Подмосковье».

699 1
11.12.2020

Твое право на доступ к информации. Международный день прав человека

В библиотеке пос. Новая Ольховка  к Международному дню прав человека  состоялось мероприятие  «Твое право на доступ к информации».  Мы с ребятами подробно разобрали права и обязанности, которые все должны знать и выполнять. Но случается так, что про свои обязанности человек забывает, а не зная своих прав, попадает в неприятные ситуации. Вниманию детей предлагались различные ситуации, которые они обсуждали в группах.   Вниманию ребят была предложена книжная выставка «Я имею право».

678 1
11.12.2020

Осторожно, пожар!

В  библиотеке д. Шустиково в рамках клуба по интересам «В кругу друзей»  прошла беседа о пожарной безопасности   «Осторожно, пожар!».

Библиотекарь Крутина Ирина Александровна познакомила  детей  с самыми распространенными причинами возникновения пожара, рассказала о необходимых действиях  в такой ситуации, о знаках безопасности.  C ребятами повторили правила пожарной безопасности. Ведь за этим стоит здоровье и жизнь людей, самое ценное, что есть на земле.  Так же дети составляли пословицы о пожаре, играли в игры: «Позвоним по «01», «Спаси животное», «Быстрый пожарный».

649 1
11.12.2020

Дружи со спортом

9 декабря в библиотеке д.Таширово была проведена викторина на тему здоровья и спортивно-игровая программа, в которой дети с большим удовольствием приняли участие. В завершении мероприятия ребята сделали вывод, что занятия спортом и спортивные увлечения способствуют здоровому образу жизни и укрепляют  организм.

615 1
11.12.2020

"Основы компьютерной грамотности"

10 декабря в Центральной библиотеке приглашает прошло первое онлайн-занятие  для людей старшего поколения курса "Основы компьютерной грамотности" в рамках программы "Активное долголетие в Подмосковье". Библиотекарь отдела обслуживания читателей Светлана Ивановна Ревина рассказала об основных правилах работы в программе Microsoft Office.

729 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">