Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
26.12.2020

Новогоднее приключение у елки

Библиотекарь Крутина Ирина Александровна(библиотека в д.Шустиково)  в роли Деда Мороза совместно с воспитателем  Аксеновой Оксаной Ивановной и другими сказочными героями совершили новогоднее путешествие «Новогоднее приключение у елки» с ребятами детского садика № 49. 

491 1
26.12.2020

Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой

Какое же  это прекрасное и волшебное время года -  зима!  Она неповторима  своей белизной и чистотой воздуха. Вся природа несёт в себе необыкновенную, торжественную величавость и свежесть. Поскрипывающий снег под ногами, морозец, зимнее солнце….  А ещё зима -  это прогулки по лесу, коньки и лыжи, ледяные горки, и конечно, всеми любимые, долгожданные праздники  Рождество и Новый год. 

487 1
26.12.2020

Забавы у новогодней елки. Новогодний серпантин.

Новый год  - один из самых любимых праздников. Всем в этот день хочется верить в сказку. В каждом доме готовятся к его приходу и дети, и взрослые. К встрече праздника подготовились и юные читатели отдела обслуживания. Снегурочка  Аня встретила в библиотеке пятиклассников средней школы № 5, библиотекарь Устинова С.Н. рассказала ребятам о традициях празднования Нового года, о том, что Петр Первый принял указ о его  праздновании - « должно быть» 1 января. В этом же указе предписывалось, как встречать Новый год. Традиция сохранилась и в наши дни.

493 1
26.12.2020

Путешествие в мир кино

26 декабря библиотекарь Вера Семакина (с.Каменское) провела познавательную программу «Путешествие в мир кино», посвященную Международному дню кино.

509 2
26.12.2020

Сто тысяч почему

В 2020 году исполняется 155 лет со дня рождения Джозефа Редьярда Киплинга. В честь этой даты в библиотеке с. Атепцево состоялся книжный онлайн-обзор по произведениям писателя, лауреата Нобелевской премии, подарившего миру добрые, поучительные и познавательные сказки «Откуда у верблюда горб», «Слонёнок», «Белый котик», «Рикки-Тикки-Тави» и многие другие. А созданный им литературный герой Маугли, мальчик, попавший младенцем в волчье логово и воспитанный волками, становится любимым персонажем у детей и взрослых в разных странах.

489 2
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">