Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
15.12.2020

Я - подросток

11 декабря в отделе обслуживания читателей состоялось необычное мероприятие, урок- портрет,  в ходе которого сотрудники библиотеки вместе с ребятами нарисовали психологический портрет сверстника – подростка. Библиотекарь Устинова С.Н. и педагог Карпова Л.В.  обсудили особенности подросткового периода:  взаимоотношения с родителями, изменения в характере и поведении.

534 1
15.12.2020

Новый год к нам мчится

10 декабря для ребят, воспитанников социально-реабилитационного центра «Сказка» прошло литературно-театрализованное мероприятие «Новый год к нам мчится».

Любит наш народ зиму - зимушку, и на санках покататься можно и в снежки поиграть. Длинными вечерами  сказку послушать. В преддверии Нового года мы с ребятами решили вспомнить зимние сказки и их героев. Дед Мороз, Снегурочка и гномы провели  викторину, загадывали загадки. Конкурс художников « Снежные фантазии» преподнес  рисунки героев  сказок,  также ребята нарисовали морозные узоры.

542 1
15.12.2020

День освобождения Наро-Фоминска. Этап битвы за Москву

Осенью 1941 года в ходе наступления немецких войск на Москву по плану «Тайфун» Наро-Фоминск оказался на острие  главного удара врага. Сотрудники отдела обслуживания читателей провели с третьеклассниками средней школы № 6 час истории «День освобождения Наро-Фоминска. Этап битвы за Москву».

659 0
15.12.2020

Безопасная зима

11 декабря в библиотеке д.Таширово прошла беседа по правилам безопасности в зимнее время года. В ходе мероприятия библиотекарь И.И. Блинникова и ребята разбирали, как вести себя на тонком льду, оказать помощь человеку, оказавшемуся в воде, уберечься от травм в гололед, правильно скатываться с горки, об опасности падения снега и сосулек с крыш. В завершение прослушали стихотворение Т. Лавровой «Лихо мчатся санки с горки».

538 1
15.12.2020

Конституция – главный закон

11 декабря библиотекарь Вера Семакина (с.Каменское) в рамках клуба по интересам «Знайка»,  провела  литературную программу «Конституция – главный закон», посвященную Дню Конституции.

511 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">