Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
04.03.2021

Права и обязанности ребенка

4 марта в библиотеке д. Устье прошла онлайн-беседа «Права и обязанности ребенка». На мероприятии библиотекарь Сажина О.И. рассказала детям, что такое права и обязанности, о том, как их нужно исполнять. Познакомила с понятием «Конвенция», напомнила ребятам о правилах поведения в школе.

562 2
04.03.2021

Живой символ Арктики - белый медведь

В библиотеке д. Шустиково совместно для участников  клуба по интересам «В кругу друзей» прошел эко-урок  «Живой символ Арктики - белый медведь»,  приуроченный ко Дню полярного медведя. Библиотекарь Крутина Ирина Александровна познакомила ребят с одним из животных Арктики - белым медведем, рассказала о жизни  медведей, их приспособленности к обитанию на Крайнем Севере; о повадках и отличительных особенностях.

В ходе мероприятия ребята познакомились с экологической выставкой «Все про белого медведя».

492 0
04.03.2021

Мой папа - самый, самый!

В средней школе  № 5 г.Наро-Фоминска состоялась праздничное мероприятие «Мой папа - самый, самый!», подготовленное библиотекарем отдела обслуживания читателей Цепковой М.М. и  посвященное Дню защитника Отечества.

23 февраля - всенародный праздник мужества, доблести и чести! Нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие родных и близких, служить делу мира и защищать Родину!  Из рассказа библиотекаря и тематических видеороликов учащиеся 4-го  класса узнали о людях героической профессии, для которых защита Родины стала честью, об  истории возникновения праздника, а также  о  буднях  современной армейской службы. В рамках праздника состоялся конкурс "Честь и отвага нашего Отечества!",

543 0
04.03.2021

Семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа

4 марта в Центральной библиотеке состоялся экспресс-онлайн семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа. Обсуждались вопросы вакцинации от COVID-19 и подготовки к Неделе детской и юношеской книги.

524 1
04.03.2021

Семинар «Соглашение и коллективный договор — фундамент для социального партнерства в Муниципальных образованиях Московской области»

18 февраля  состоялся выездной зональный семинар для председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций западной и северо-западной зоны на тему: «Соглашение и коллективный договор — фундамент для социального партнерства в Муниципальных образованиях Московской области» в музейном комплексе памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской «Зоя». В мероприятии приняла участие методист Центральной библиотеки Евгения Авдеева.

505 0
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">