Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
12.08.2021

Гордо реет флаг державный

Познавательную беседу «Гордо реет флаг державный» ко Дню Государственного флага представляет библиотекарь Инна Блинникова (д.Таширово).

462 0
12.08.2021

День книголюбов

Для многих людей чтение является основным хобби. Даже если человек совершенно не любит читать, у него все равно есть хоть одна любимая книга, которая навсегда осталась в памяти, впечатлила и что-то изменила в его жизни или в нём самом. Все, кто присоединяется к празднованию Дня книголюбов, отмечают его по-разному. Библиотекари  отдела обслуживания (ул. Латышская, 15б) предложили читателям рассказать о своих любимых книгах и литературных героях,  заполнив анкету. Ребята с удовольствием делились своими впечатлениями о прочитанных книгах и рекомендовали их другим.

451 0
12.08.2021

Будь человеком, человек!

Землю называют «зеленой планетой», так как только на ней из всех известных планет существует жизнь. Нам необходимо бережно относиться к нашему общему дому, жить в мире между собой. Сотрудники  отдела обслуживания читателей ЦБ (ул. Латышская, 15б) провели час экологии с детьми из спортивно-оздоровительного лагеря «Победа». Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, играли в экологические игры. Участники мероприятия вспомнили о правилах друзей природы, а в заключение встречи рисовали рисунки о бережном отношении к природе.

479 0
12.08.2021

В кругу друзей

10 августа в библиотеке п. Новая Ольховка для юных читателей состоялось  спортивно-игровая программа «В кругу друзей».  Ребята познакомились с историей Международного дня молодежи, узнали о том, как он появился. Кроме того, библиотекарь Мария Пантелеева рассказала участникам встречи интересные факты о молодом поколении и о том, как сегодня в России молодежь может проявить себя в бизнесе, культуре, политике, социальной и других сферах деятельности. В спортивно-игровой программе приняли участие и взрослые, и дети, посоревновались и поиграли. Книги, представленные на библиотечной выставке «Я выбираю жизнь!», помогли раскрыть  тему, осуществить цели мероприятия: профилактика правонарушений и привлечение молодёжи к культурному досугу, чтению и самообразованию.

428 0
12.08.2021

Новая книга о Верее

7 августа старинный город Верея отметил свое 650-летие. Одним из самых известных популяризаторов истории города является директор Верейского краеведческого музея, автор многочисленных книг Юрий Владимирович Комаровский. 10 августа Юрий Владимирович подарил нашей библиотеке свою новую книгу «Верея. Древний город на реке Протве» и красочный, с замечательными иллюстрациями и пояснениями путеводитель по городу. Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность Юрию Владимировичу за прекрасный подарок.

504 0
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">