Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
14.01.2022

Рождественские истории

Закончились новогодние каникулы, но в читальном  зале  отдела обслуживания читателей (Латышская,15б) по-прежнему звучит весёлый детский смех и царит праздничная атмосфера. Начались Святки - рождественские праздники. Святочным традициям был посвящён библиотечный квиз «Рождественские истории». Посетители библиотеки с удовольствием приняли участие в развлекательных конкурсах, отвечали на  вопросы онлайн-викторины. Каждый участник получил поощрительный приз на память об этой интересной встрече и массу положительных эмоций.

426 1
14.01.2022

Волшебница Зима

12 января в библиотеке д.Головково была организована творческая мастерская, где ребята продемонстрировали свои таланты и фантазию. Очень увлеченно дети работали с разнообразным материалом, таким как стразы и бусины, блестящая мишура и разноцветная бумага. Новогодние поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Любители изобразительного искусства с помошью красок и карандашей передали свое зимнее настроение. Все работы были очень привлекательны и представлены на выставке «Волшебница Зима».

415 2
14.01.2022

С новой книгой – в Новый год!

Зима – чудесное, почти сказочное время года. Новый год с его белоснежными праздниками, долгими каникулами для детей и взрослых, - время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. В сельском отделе обслуживания читателей в пос. Архангельский  библиотекарь Елена Путилова представила для своих читателей книжную выставку «С новой книгой - в Новый год».   Здесь каждый читатель найдет  для себя что-то свое: сказки, энциклопедии, художественную  литературу. В выходные  дни каждый должен найти время для чтения.   Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгами!

435 1
14.01.2022

Снежная фантазия

На детской площадке д.Таширово прошли подвижные  игры «Снежная фантазия», организованные библиотекарем Инной Блинниковой. Дети кидали снежки в цель, участвовали в игре «Чей шар больше», отгадывали персонажей сказок. Все участники получили много положительных эмоций и впечатлений.

392 1
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">