Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
29.06.2022

Сводный каталог периодических изданий

Информационно-библиографическим отделом Центральной библиотеки Наро-Фоминского городского округа составлен сводный каталог периодических изданий. В список включены газеты и журналы в алфавитном порядке с указанием сигл отделов обслуживания читателей, выписанные с 1 июля по 31 декабря 2022 года.

В конце списка представлена подробная информация о газетах и журналах с приложением  иллюстраций каждого издания.

Подробную информацию об издании пользователи могут получить на сайте Центральной библиотеки, на странице «Книжная полка», в разделе «Периодические издания».

339 1
29.06.2022

Я против наркотиков!

Наркотики могут разрушить все  в жизни, в том числе и уверенность в себе, самостоятельность, независимость, ясность сознания, привлекательную внешность и взаимопонимание с друзьями. От употребления наркотиков проблемы не решаются, а только появляются новые. Многие наркоманы имеют огромное желание покончить с зависимостью от наркотиков, однако не могут отказаться от их употребления.

Заведующая отделом обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова 10) Нестеренко Л.А.,  для юных посетителей провела  беседу о вредных свойствах наркотических веществ, а также о необходимости сохранения своего здоровья и здоровья окружающих.

320 1
29.06.2022

Наш мир - без вредных привычек

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в библиотеке д.Головково с подростками была проведена профилактическая беседа «Наш мир - без вредных привычек». Беседа шла о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, какое социальное зло наркомания наносит обществу, какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». И о том, как важно сформировать у подростков ответственное отношение к своему здоровью и соблюдать законы здорового образа жизни. В ходе беседы ребята рассказали, что все они выбирают здоровый образ жизни и занимаются различными видами спорта. К мероприятию оформлена выставка «Скажи Нет  наркомании!», направленная на формирование у подростков антинаркотического мировоззрения и пропаганду здорового образа жизни.

336 1
29.06.2022

И малые дозы к большой беде

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  Этой дате была посвящена беседа, которую библиотекарь Бурова Л.Н. (д. Веселево) провела с ребятами летнего лагеря «Комета». Ребята с интересом слушали об истории наркотических веществ, об их использовании с глубокой древности в медицине и, конечно, активно вступали в диалог, рассуждали, какой вред приносит наркомания. Затем участники мероприятия в игровой форме узнали причины употребления наркотиков. Одной из них является любопытство, это красивая коробочка с неизвестным содержанием внутри. Завершилось мероприятие пожеланием «Каждый человек – хозяин своей судьбы». Ведь гораздо больше удовольствия можно получать, читая интересные книги, занимаясь спортом и общаясь со сверстниками!

322 1
29.06.2022

Нас лето в новые дали ведёт

Каждый человек хоть раз в жизни катался на каруселях. А вот библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей с. Атепцево Лариса Дмитриева предложила карусель, да необычную, а книжную, где представлены книги для летнего чтения, книжная выставка к году Культурного наследия и тематическая из рубрики «Времена года» - «Нас лето в новые дали ведёт». Ребята выбирали книги на свой вкус, обсуждали уже прочитанные, а затем дружной компанией отправились на летнюю площадку для подвижных игр.

326 2
МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ
Пушкинская карта
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024
ФОТОКОНКУРС «ЧТЕНИЕ — ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!»
Голосование по выбору объектов благоустройства
ДВОР - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТЕЙ
Антинаркотический месячник
10 причин прийти в библиотеку
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА
Диспансеризация в Подмосковье
ПРИВИВКА ОТ COVID - 19
Библиотека ЛитРес
Онлайн регистрация в библиотеке ЛитРес
Национальная электронная библиотека
Новаябиблиотека.рф
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Персональные данные
МЧС Информирует
КУРСЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОСУСЛУГИ
Общероссийский детский телефон доверия
Архив новостей
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">